Логин:  Пароль:  Регистрация!  |  Напомнить пароль?

Навигация по сайту:   Главная страница Информация
10:37 06.02.2013

Здравствуй, дорогая школа!

Прошло совсем немного времени, и мы снова здесь! Как же приятно увидеть родные лица учителей. В школе по-прежнему кипит жизнь: старшеклассники интенсивно готовятся к ЕГЭ, а младшие школьники готовятся к отчетной еженедельной линейке.

Приятной неожиданностью стало возвращение к прежним традициям школы: возобновилась работа биржи, появились факультативы, развивающая гимнастика.

Хотим пожелать школе процветания, хороших детишек, которые будут радовать учителей и приносить хорошие результаты.

И напоследок, дорогие ученики, уважайте труд учителей, которые вкладывают всю душу и силы в ваше развитие!

С любовью,

Баданина Екатерина студентка I курса ОрГМА, выпускница 2012 года.

Гумерова Алена студентка I курса ОГАУ, выпускница 2012 года.

0 комментариев     Нравится 1
16:34 01.04.2011

Дорогая Татьяна Михайловна, спасибо вам большое за всё, что вы для меня сделали. Вы великолепная женщина. Несмотря на все наши с вами конфликты, я вспоминаю о вас всё только светлое и доброе. А у меня за 2 года обучения хороших воспоминаний скопилось достаточно много. 2 года кажется не так много, но для меня это как будто вся моя школьная жизнь прошла именно в этой школе. Ведь так и есть. То, что должна дать каждому человеку школа, дала мне только школа «Экополис». Я благодарю вас Татьяна Михайловна, за то, что вы дали мне и многим другим ребятам хорошую социальную реабилитацию, очень пригодившаяся в институте. Вы для нас были как Сталин, порой говорили так, что у нас коленки дрожали. Но несмотря на ваш твёрдый стержень вы сама нежность женской души. Вы легендарный человек. О вас нужно писать книги. Я думая когда вы будете старая и ленивая вы всё таки в конце своей жизни напишите мемуар о себе. Пускай он будет не опубликован, но ваши предки будут читать его и восхищаться какая у них была интересная бабушка или прапрабабушка.

А ученикам я хотела бы дать хороший совет: не ленитесь, не выпендривайтесь, не делайте зло себе и окружающим. Уважайте учителей. Одним словом оставайтесь людьми. Ведь поймите в нашим мире это так необходимо. А обо мне я скажу совсем немножко: учусь хорошо, учёба радует, в семье всё хорошо и на личном фронте отлично.

Выпускница 2010

0 комментариев     Нравится 3
18:53 25.01.2010

Здравствуй, дорогая школа! Есть такое выражение: «Не отказывайся от игры из-за страха совершить ошибку», до недавнего времени это высказывание стало для меня девизом. Ничего не остановит человека, если он сам этого не пожелает.

Хочу окончить медицинский институт и начать работать. Практика после 4-го курса у меня вызвала много впечатлений ; я работала , можно сказать, бок о бок, со многими врачами : терапевты, акушеры-гинекологи, неонтологии, хирурги. Просто глаза разбегаются как много всего интересного. Поэтому определиться с профессией мне пока трудно! :ad:

Школа «Экополис» для меня есть и будет, ступенькой в жизнь. И хоть я проучилась здесь всего 3 года-- я помню только её!!!

Процветай и славься, Экополис!!!

С любовью ваша, Диулина Анна!!!

Студентка 4-го курса Оренбургской государственной Медицинской Академии, выпускница 2005 года.

0 комментариев     Нравится 2
12:11 17.09.2009

Здравствуй Дорогая Школа!!!!!!

Вот я и появился первый раз за три года, если честно я очень рад прийти в родные пенаты. Если честно очень много мне дала школа и знаний, и друзей!!!!! С помощью полученных знаний я поступил в Питер, закончил и вернулся домой!!!!! Ребята оставайтесь немножко детьми в душе, очень помогает в нашей современной жизни. Немножко о себе: работаю в пожарной охране, очень нравится с выбором профессии я не ошибся, холост, пока не хочу. Зарабатываю на квартиру. Школа дала очень много, учитесь ребята и ВЫ завоюете наш мир.

Выпуск 2001, старший лейтенант вн. службы Семёнов Г.Е.

0 комментариев     Нравится 3
13:12 28.08.2009

Здравствуй, школа! Вот я и студентка. Говорю это и с грустью, и с гордостью, и с радостью. Не верится, что больше я никогда не вернусь сюда, в родные стены…. А они действительно настолько родные…..Поступила я в ОГАУ на бакалавриат экономики, буду учиться по новой системе: 4 года по широкому профилю, и 2 года - в магистратуре. Вот пока и все дела. Начну учиться – обязательно напишу. Не спешите становиться взрослыми, цените драгоценные минуты детства….

С любовью, ваша Анастасия, выпускница 2009.

0 комментариев     Нравится 2
Навигация по сайту:   Главная страница Информация