1. Итоговое сочинение - ege.edu.ru
  2. Сроки проведения итогового сочинения [ .pdf : 196,14 Kb : скачать : посмотреть онлайн ]
  3. Приказ Министерства Образования "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Оренбургской области в 2019-2020 учебном году" [ .pdf : 3,67 Mb : скачать : посмотреть онлайн ]
  4. Основные сведения о ЕГЭ - ege.edu.ru
  5. Сроки и место регистрации для участников ЕГЭ [ .pdf : 325,5 Kb : скачать : посмотреть онлайн ]
  6. Основные сведения о ГИА-9 - gia.edu.ru
  7. Расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году - ege.edu.ru
  8. Апелляция 2019 г. - ege.edu.ru
  9. Советы участникам ЕГЭ - ege.edu.ru
  10. ОГЭ, ГВЭ: нормативно-правовые документы - fipi.ru
  11. ЕГЭ, ГВЭ: нормативно-правовые документы - fipi.ru
  12. Более подробную информацию о ВПР вы сможете найти на сайте

ФГБНУ «ФИПИ» опубликовал описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах Всероссийских проверочных работ (ВПР) 2019 года по 6 учебным предметам: истории, географии, биологии, физике, химии и иностранным языкам (английский, немецкий и французский языки).

По каждому из предметов опубликованы:
    описание ВПР по данному предмету, включающее Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения ВПР. Кодификаторы  составлены на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования для изучения предмета на базовом уровне. В описании ВПР содержатся сведения о распределении заданий в работе по блокам содержания и проверяемым способам действий, о системе оценивания отдельных заданий и работы в целом.
    образец всероссийской проверочной работы, который дает представление о структуре всероссийской проверочной работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности.
    ответы и критерии оценивания к образцу проверочной работы